ЛОР

07:12 19-04-2000 / Наталья, обратиться

Каждое утро в миндалинах гнойники уже лет 10, полоскаю - немного проходят, перестаю полоскать - снова. Не могу же я всю жизнь полоскать горло. Лор говорит, что миндалины специально для этого предназначенны, чтобы собирать в себя всякую гадость. Можно удалить, но я считаю, что даже такая простая операция нарушает иммунную систему организма. Неужели нет способа избавиться от гнойников раз и навсегда, кроме операции?

Ответы

# 12:02 19-04-2000 not found, обратиться
Попробуйте постоянно, после каждого приема пищи, полоскать горло, минимум 2 раза в год - весной и осенью курсы промывания лакун миндалин, физиотерапия.