ЛОР

12:05 26-03-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор, 10 дней нозад начелась боль в горле. Гланды покраснели и было больно глатать. Потом начелся грип. Сечас мне мемножко лучше, хотя на правой стороне шей всетаки болит, что то мешает глотать. Таблетки (неоонгин, стрепсилс) непомогли, может причина не в простуде? Спосибо заранее.

Ответы

# 21:08 26-03-2007 Ната, обратиться
Составляя сообщение, пользуйтесь словарями. Тундрила неграмотная!
# 12:15 27-03-2007 Татьяна, обратиться
Я не русскоя, так что успокоитесь, думаю, что панять возможно. Идиот.