ЛОР

15:56 02-04-2007 / Владимир…, обратиться

Добрый день.
У меня появился шум в ушах после приёма уколов Канамицина. Подскажите чем лечить, или само со временем пройдёт.
Спасибо.

Ответы

# 18:54 02-04-2007 Злотников К.Л., обратиться
Владимир, этот антибиотик имеет ототоксическое действие, и скорее всего у Вас развилась о. нейросенсорная тугоухость. Чем раньше начнете лечение, тем больше шансов улучшить слух.
# 20:16 02-04-2007 Владимир…, обратиться
Большое спасибо за быстрый ответ,
а в чём заключается лечение нейросенсорной тугоухости и какими лекарствами, если можно.
Заранее благодарен за ответ.
# 21:51 03-04-2007 Злотников К.Л., обратиться
Владимир , не вижу смысла обсуждать возможность лечения при не подтвержденном диагнозе. Вам надо провести аудиометрию и тогда можно будет с уверенностью говорить есть ли заболевание и, если есть, то какое (т. е. диагноз).