ЛОР

16:18 04-04-2007 / Соня, обратиться

Здравствуйте!

Я не уверена, что обращаюсь с вопросом по адресу, но не знаю, к какому врачу обратиться. Больше недели назад у меня на языке вскочил прыщик, болезненный такой, их, по- моему, еще типунами называют. Внимания я никакого, конечно, не обратила, так как такие вещи случаются часто и сами проходят. Но на этот раз уже больше недели он не проходит, причем болит не на шутку сильно, есть, например, очень затруднительно. Сейчас он напоминает надтреснувшую ранку. Пожаскажите, что может помочь в
этой ситуации. Возможно, это не типун? Заранее спасибо и извините, если этот вопрос не к вам.

Ответы

# 18:08 04-04-2007 Злотников К.Л., обратиться
Соня , полостью рта ( и языком) занимается стоматолог, обратитесь на соответствующую конференцию.