ЛОР

01:19 22-04-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос к лору. Три дня назад я прошла криолечение горла. В первый день у меня просто болело горло, правда чуть сильнее, чем при обычных заболеваниях. Но на второй день справа вылез гнойник, белого цвета, и стало очень больно глотать. Этот гнойник не лопается и не пропадает и никакие выделения из горла не выходят. Еще оухли миндалины с правой стороны. Я звонила врачу, он сказал, что так и должно быть и посоветовал пить тонзилотрен (под язык и рассасывать). Но это не помогает. Боль невыносимая. И из- за нее болит челюсть и ухо с правой стороны. Подскажите, пожалуйста, что еще можно сделать. Нормальные ли эти явления и когда боль пройдет. Очень жду ответа.

Ответы

# 14:00 26-04-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Мария, Вы находитесь на лечении у врача и с ним обсуждайте Ваши вопросы. Мы не вмешивается в лечение назначенное Вашим доктором и не обсуждаем его назначения и мнение.