ЛОР

00:17 29-04-2007 / Владимир…, обратиться

Что тэто может быть с утра проснулся и "язычок ну который висит не знаю как он называется правильно"сильно опух и практически доставал язык краем правда к вечеру опухоль спала но чувствуется и маленькая боль вокруг его при сглатывании слюны как при ангине. подскажите пожалуйста есть ли повод для волнения.

Ответы

# 21:14 01-05-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Владимир, повод для волнения имеется, поскольку Вы обратили внимание. Без лор- осмотра выяснить причину таких проблем не удается.