ЛОР

08:55 26-06-2007 / Влад, обратиться

Уважаемый специалист - подскажите !
Получил месяц назад Баротравму левого уха - появился писк постоянный в ухе - пришел сразу к Лор врачу - она осмотрела и сказала что всё в норме и что всё пройдет через 2 недели. Прошел месяц, пришел к врачу повторно, но она при осмотре сказала что всё хорошо , только барабанная перепонка не в порядке - первый раз видит такое, и что на ней как сеточка ( говорит как сеточка трещинок на асфальте). Что это может быть и как лечить.

Ответы

# 14:27 26-06-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Влад, лор- специалист при осмотре не может Вам этого объяснить, а что Вы ждете от нас, если мы даже не видели Вашего уха? А главное, остается писк в ухе или нет, Вы не уточнили. При необходимости, Вы можете обратиться к более опытному лор- специалисту