ЛОР

10:07 24-07-2007 / Оксана, обратиться

Добрый день! Я видимо простыла, так стала болеть кожа головы и ухо. Купила в аптеке Ципромед, закапала ухо, но появилось ощущение заложенности уха и, следовательно, стала хуже слышать. Могли ли на это повлиять капли или это так ухудшилась ситуация? Спасибо за ответ!

Ответы

# 16:24 24-07-2007 Злотников К.Л., обратиться
Оксана, причиной ухудшения слуха может быть серная пробка, которая от применяемых капель просто разбухла. Также слух может ухудшиться из- за простудного заболевания- развиться отит. Поэтому, рекомендую обратиться к ЛОР врачу очно.
# 16:57 24-07-2007 Ольга, обратиться
Здравствуйте! У меня недели 2 назад в горле, примерно на уровне щитовидной железы, прямо по центру, появилось непрятное ощущение. Как будто у меня там застрял маленький кусочек и мешает. Пытаюсь его проглотить, не получается. Жесткой еды или рыбы с костями я не ела. Откуда это ощущение?