ЛОР

17:17 24-07-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема. Заключается она в том, что у меня в носоглотке стала образовываться слизь. На вид прозрачного или чуть беловатого цвета. Мне постоянно приходится ее отхаркивать. Это неприятно и мне и окружающим. А по утрам после сна, аж до рвотных позывов приходится отхаркиваться. Причем заметил, что зимой слизи больше почему то. Недавно сходил к нашему местному лору. Она сказала, что причина в моем сломанном носу. Изза перелома у меня какая- то непроходимость, потому слизь вместо, того чтобы выходить через нос выходит через рот. Я сдал анализы, взял направление на операцию и поехал в местную районную больницу. Меня там не взяли, сказали, что у меня плоха сворачиваемость и на такую кровавую операцию меня не возьмут. Сказала пропить то- то и то- то и сдать анализы еще раз. Пропил то, что прописали. Сдал анализы, они не изменились. Еще раз пропил, опять тоже самое. Лор мне предложила пройти у нее курс на каком- то лазерном аппарате. Сказала, что должно помочь. Отходил я десять сеансов, ничего не помогло. Как мне быть дальше я не знаю? Может причина не в переломе носа(у меня он свернут в одну сторону так, что левая ноздря иммеет очень тоненький проход). Если нет, то как решить мою проблему. Если все- таки в нем, то как мне быть, если нельзя сделать операцию. Причем сказали, что данную операцию необходимо сделать до 30 лет, а мне уже 28. Может быть в Москве есть специализированные клиники, способные мне помочь. Заранее спасибо. Очень жду вашего ответа.

Ответы

# 19:39 24-07-2007 Злотников К.Л., обратиться
Сергей, каждый врач оценивает ситуацию по- своему, нюансы в медицине имеют важное значение. Рекомендую приехать на консультацию и решать вопросы после осмотра. По поводу возраста: он то кк раз и не имеет столь важного значения, как , например, свертываемость крови.
# 12:09 25-07-2007 Сергей, обратиться
Не могли бы вы указать адрес и режим работы, куда я могу приехать у вам за консультацией. И сколько будет стоить консультация. Спасибо.