ЛОР

23:30 24-07-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Я недавно Вам писала, что у меня чешутся уши и периодически бывает шум. Ответ был таков: "Срочно к ЛОР- у, у вас видимо отомикоз. "Семь дней я смазывала уши утром и вечером нистатиновой мазью. Чесаться как- будто столо меньше и шумит не очень. Потом пошла к врачу, сделала анализы. Ответ: в небольшом количестве- Enterococcus faecalis и Staphilococcus epidermidis. Если Вам не трудно разъясните, пожалуйста, что это такое и как лечится? Большое спасибо.

Ответы

# 20:31 25-07-2007 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Вчера я написала Вам, но ответа не получила, видно что- то сделала не так. Проблема моя вот в чем: у меня чесались уши, было выделение и шум. Я употребляла нистатиновую мазь утром и вечером семь дней. После мази стало чуть легче, выделения уменьшились, но шум есть и не сильно, но уши все таки чешутся. Потом пошла к врачу, сделала анализы и оказалось в небольшом количестве Enterococcus faecalis и Staphylococcus epidermidis. Очень Вас прошу ответить: что это такое, как оно лечится? Пожалуйста ответьте на почту.