ЛОР

13:00 30-07-2001 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит постоянная заложенность носа, т. е. он у меня заложен круглый год, стоит чуть- чуть простудиться дышать вообще не возможно. Не давно простудилась, обратилась к врачу - диагноз гайморит, посоветовали проколы (я отказалась), прописали уколы. Во время с ледующего визита к врачу, сказали срочно прекратить уколы, т. к. у меня что- то аллергическое, прописали процедуры с хлористым кальция. И на этом лечение закончилось. Но насморк- то у меня не проходит, посоветуйте куда и обратиться и вообще что это может быть?

Ответы

# 01:13 31-07-2001 Д.М.Н. В.И.Коче…, обратиться
Вазомоторно- аллергический ринит. ЗАБОЛЕВАНИЕ ВЕКА. Есть у всех практически, в разной степени.
Закаливание, - ноги холодной водой. Криотерпия носа, УЗ дезинтеграция - если будет совсем плохо.
С этим приходится жить. Это нос не пускает отравленный гадостями воздух вовнутрь - это его обязанность!