ЛОР

14:13 26-07-2007 / Юлия, обратиться

добрый день. У моей дочки, 3 года, дыхание стало затруднительным, но дышит носом. ЛОР поставила диагноз аденоиды (без степени). Горло воспалено и стекает гной по задней стенке. Лечение нам было назначено такое: капнуть тизин, через 2 минуты капнуть маример, после этого высморкать нос или прочистить аспиратором и затем закапать полидекс.
Все делаю, как сказала врач, но меня смущает тот факт, что после тизина и маримера соплей нет- нос как будто абсолютно свободный, но при этом дышит немного тяжело. Сегодня второй день лечения. Врач прописала нам делать такие процедуры 5 дней, затем 7 дней капать протаргол.
Скажите, пож- та, это нормально, что слизь не выходит из носа? Или лечение было назначено не верно?
К сожалению, попасть к другому ЛОРу не могу- как на зло все врачи этой специальности в отпуске

Ответы

# 16:35 26-07-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юлия, Вы не уберегли ребенка от простуды, а доктор старается исправить Ваше упущение. Вы находитесь на лечении и совершенно необоснованно, с первых дней, проявляете недоверие к доктору. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. Надо больше доверять врачам и лучше смотреть за своим ребенком.