ЛОР

15:28 30-07-2001 / Катя, обратиться

У меня жалобы на неприятное ощущение в гортани. Мазок зева показал stretoc. viridans и haemo philus чуствительны к ампицилину, доксициклину и левомицитину. Что самое безопастное по отношению к кишечнику, нужно ли сдать мазок зева мужу (у него никаких проблем нет), насколько необходимо это лечить

Ответы

# 01:06 31-07-2001 Доктор В.И.Коч…, обратиться
Все это и в норме так. Криотерапия глотки. Полоскания с травами.