ЛОР

15:19 30-08-2007 / Кира, обратиться

Здраствуйте, у меня такая проблемы, в течении вот уже 1, 5 лет испытываю стойкие головокружения, состояния покачивания, иногда потеря координации наблюдаюсь у невролога, сделала МРТ - норма, ЭКГ - синусовая тахикардия, Аудиограмма - норма, все анализы хорошие, врачи незнают от чего я так плохо себя чувствую, но отоларинголог предположила болезнь Миньера, впереди обследование, у меня вопрос: лечиться ли эта болезнь, и вообще чем мне это грозит в дальнейшем, смогу ли избавиться от этих симптомов мне всего 24 года?

Ответы

# 20:40 30-08-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Кира, прежде надо выснить причину Ваших головокружений, которых может быть много. Вам необходимо комплексное обследование. Обратитесь в Федеральный Научно- клинический Центр Оториноларингологии
Адрес: 123007, г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 1
Телефон: (095) 941- 21- 48, (095) 941- 39- 09