ЛОР

21:47 30-08-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 12 лет. Диагноз: нестабильность С3 - С4, аномалия кимерле, синдром вегетативной дистонии пубертатного периода, цефалгия напряжения. Беспокоят головные боли, головокружение, гипотония. Какая физкультурная группа ( на занятиях в школе) подходит моему ребенку? Каким документом руководствуется врач при назначении физкультурной группы? Как мне поступить, если врач отказывается давать справку с подходящей физкультурной группой. Можно ли получить освобождение от физкультуры с таким диагнозом. Спасибо заранее за ваш ответ.

Ответы

# 07:28 31-08-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, патология шейного отдела позвоночника относится к невропатологам и с ними надо обсуждать Вашу проблему. Мы обсуждаем проблемы уха, горла и носа.