ЛОР

15:16 04-08-2001 / Андрей, обратиться

30лет, заложило правое ухо (гриппом вроде 3 мес не болел, на осложнение не похоже; форточку вроде тоже неделю не открывал), закапал пару раз СОФРАДЕКС - ночью начались сильные боли и к утру заложило окончательно. Что бы это могло значить и чем может кончиться?

Ответы

# 09:17 08-08-2001 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Вероятно острый отит. Надо капать в нос сосудосуживающие, принимать антигистаминные, в ухо - терунды со спиртом ( добавитьт лидокаин и димексид)
# 16:33 08-08-2001 Андрей, обратиться
Спасибо, так оно и было : -), в воскресенье стало совсем грусно - отвезли к профессору (сам уже ездить не мог), действительно острый. Действительно антибиотики(амоксиклав), капли - уже легче. ..