ЛОР

09:53 20-09-2007 / Мария, обратиться

Доктор, беспокоит следующий вопрос. Одновременно с приемом лавомакса стала появляться заложенность носа. На улице становится легче, дома и вообще в помещениях постепенное ухудшение. Проветривание не помогает. Условия проживания не менялись. Есть кошка. Два часа назад съела таблетку ксизала - похоже, что не помогает. Что делать? Принимать ли лавомакс дальше?
Помогите, всю ночь не спала из- за того, что не могла дышать носом.

Ответы

# 09:54 20-09-2007 Мария, обратиться
Также принимаю Омник.
# 10:25 20-09-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Мария, многое зависит от особенностей Вашего организм, поэтому, обсудите эти вопросы с врачами, оторые знают Ваш организм и назначили Вам эти препараты.