ЛОР

20:09 25-09-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Больше недели назад, резко пропал голос, заболело горло, начался сильный кашель, начала задыхаться, температура небольшая была, от 37. 2 до 38. 6. Через 2 дня заболело правое ухо, прошло через 2дня (капала Отипакс). Через полторы недели голос так и не появился, температура уверенно 37. 2 ни больше, ни меньше, за это время уже переболела вся семья(схожие симптомы, кроме пропажи голоса), а у меня не проходит, скажите это ангина? К сожалению из- за работы не могу с утра попасть к врачу, но известные средства не помогают.

Ответы

# 21:40 25-09-2007 Злотников К.Л., обратиться
Катя, это не ангина. У Вас острый ларингит, возможно еще и тубоотит, на фоне ОРВИ. Все же Вам надо найти время и показаться ЛОР врачу.