ЛОР

20:54 28-09-2007 / Кира, обратиться

Какая схема лечения гайморита (но не острой формы, т. е. без высокой температуры и без обильного выделяемго, а просто заложенность и давление за глазами и над переносицей) возможна во время беременности 12нед?

Ответы

# 16:54 30-09-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Кира, гаймориты бывают разные и требуют разного лечения, а при беременности особенно. Заложенность носа может быть и без гайморита, по разным причинам, которые требуют разного лечения. Только лор- специалист сможет разобраться в Ваших проблемах Самолечение может привести к прорыву воспаления в глаз или в головной мозг. Подробнее о заложенности носа,
заболевании пазух носа и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net А лучше, обратитесь к лор– специалисту ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 13:25 01-10-2007 Геннадий…, обратиться
скажите пожалуйста, каков срок восстановления после прокола при гайморите