ЛОР

21:16 02-10-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Извините за беспокойство. .. у меня почти неделю болит кадык (или по крайней мере его область). .. не щитовидная железа, не лимфоузлы не увеличены. .. а вот кадык переодически припухает и болит. .. причем характер болей меняется. .. когда я нервничаю, боль увеличивается. .. вчера ходила с шарфом, сосала фаренгосепт, вроде полегчало, сейчас опять заболел. .. До этого болело горло, я попила бесептол, и побрызгала спреем и прошло. .. а кадык заболел после того, как я ехала с дачи с открытым окном. .. Скажите пожалуйста что это может быть и что делать? Ко врачу идти уж очень не хочется. .. P/ S: вроде бы раньше такое было, но давно. .. и еще в целом я чувствую себя хорошо! Заранее спасибо!

Ответы

# 22:03 02-10-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Екатерина, Вы напрасно думаете, что можно лечить без осмотра - в слепую. Если нет желания идти к врачу, пригласите его на дом за Ваш счет и это Вам обойдется дешевле, чем потом лечить осложнения.