ЛОР

10:54 26-10-2007 / Виола, обратиться

Здравствуйте. Вчера была с 16 летней дочерью у фониатра. Видела на экране дочкины связки. Врач кое- что объяснил, но после визита у меня появились еще вопросы. Не могли бы вы рассказать как в идеале должны выглядеть связки? ну, цвет. .. . фактура. .. Или подскажите, в каких темах в интернете это лучше поискать?

Ответы

# 17:55 26-10-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Виола, Вы находитесь под наблюдением специалиста и с ним надо решать Ваши вопросы. Чтобы Вам разобраться самой в проблеме, приобретайте знания и диплом врача и лор- специалиста. При недоверии к доктору, Вы можете обратиться к более опытному специалисту, но не заочно
# 16:17 28-10-2007 Антиульянов…, обратиться
Я вообще не понимаю предназначение этого форума, если на любой вопрос врачи отвечают - идите к своему врачу. Если для того, что мне задать единственный возникший уже ПОСЛЕ приема вопрос мне надо потратить половину рабочего дня или даже целый и 600 рублей денег, то я сама найду ответ в интернете. Я же не просила Вас корректировать курс лечения или ставить диагноз по описанию. Я просто спросила КАКОГО ЦВЕТА ДОЛЖНЫ быть связки. Или вы надеетесь что после такого ответа я запишусь к Вам на прием и дам Вам денег, извините, но вы с таким подходом не заслуживаете ни копейки.