ЛОР

16:43 29-10-2007 / Sergey, обратиться

Dobrij den'. Mne 37 let, zhivu v Kanade, zaranee izvenyaus' za latinitsu. U menya obnaruzhili vospalenie srednego uha (obnaruzhili zhidkost' v pravom uhe). Etim uhom ochen' ploho slyshu seychas. Mne propisali kapli v uho (antibiotik) a tak zhe antibiotik tabletki (amoxicilin i chto to eshe). prinimayu uzhe 4 dnya no uluchsheniya net. Takoe oshushenie chto "vody " v uhe vse bol'she i bol'she. Chto nuzhno delat'? Mozhet li zidkost' rassosat'sa sama?
zaranee blagodaren . Sergey

Ответы

# 18:10 29-10-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой sergey, Вы находитесь под наблюдением врача, который стремиться Вам помочь. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и мы не назначаем лечение без осмотра – в слепую. Подробнее о заболеваниях уха и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать