ЛОР

22:27 29-10-2007 / Виталик, обратиться

Здравствуйте много уважаемый Доктор, меня зовут Виталик мне 21 год. Я простыл где- то полтары недели назад сначала я просто кашлял потом у меня ночью не много заболело правое ухо я нагрел себе в эту же ночь соль положил под ухо сутра боль вроде спала у меня был кашель патом у меня начало закладывать ухо. Я приехал дамой сходил к Лор врачу и он мне сказал что бы я просто брал обмокшую ватку не разбавленным спиртом 95% и засунул себе в ухо я делал себе раза 2 не каких результатов кроме как кожица уха теперь жжет. Сейчас меня мама стала колоть два раза в день антибиотиками. Но мой слух в правом ухе не улучшается, Доктор пожалуйста подскажите мне хоть какой не буть вариант может что не буть нужно закапать? А- то я живу в маленьком военном городке и у нас всего 1 лор- врач а к этому врачу что то больше не хочется ходить. Мне даже слышно своё давление в этом заложенном ухе и что то другое как будто сердце бьется сегодня хоть вроде температуры нет.

Ответы

# 17:15 30-10-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Виталик, мы не занимаемся лечением без осмотра - в слепую. Похоже, что у вас заболевание уха как осложнение после простуды. Подробнее о заболевании уха после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net А лучше, обратитесь к более опытному лор– специалисту, которого при желании, можно отыскать и в соседнем городе.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 17:47 30-10-2007 Виталик, обратиться
Извините, а если у меня ухо не болит это значит что не отит? У меня сейчас просто такое впечатление, что я слышу свой пульс от этого уха. И как долго оно может плохо слышать?