ЛОР

12:47 30-10-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте. .Мне нужна помощь. .уже как 1, 5 месяца приехала с моря. .там сильно заболела, и вот более ли менее подлечилась. .А кашель так и остался. .Кашель не схой, отхаркивающий. .Что делать? Заранее спасибо

Ответы

# 08:26 31-10-2007 Марина, обратиться
Доктор, спасибо за ответ. .ну что делать? Нос дышит нормально, правда иногда чихаю. .Кашля ночью нет совсем. .Может попить какую нибудь микстуру? Или таблетки?