ЛОР

21:26 30-10-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Моя мама уже мучается больше полугода. У нее ощущение, что ей там что- то мешает, хотя ничего не отхаркивается. Горло не болит, но она от этого задыхается, не спит ночами. Ходила по врачам, но бесполезно, сказали, что горло чистое. Пробовала разные таблетки, сиропы, ингаляции, спреи, не помогает. Может быть сможете что- то посоветовать?

Ответы

# 21:48 30-10-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Екатерина, слишком мало информации для обсуждения. Обратитесь к более опытным специалистам, но не заочно