ЛОР

20:06 02-11-2007 / Инна, обратиться

Добрый день! Я ношу слуховые аппараты, и вскладыш не мягкий, средне жесткий. И теперь заболело ухо, не могу его вставить больно уже в начале слухового прохода. И болит ушная раковина особенно внизу. Именно ухо внутри не болит. Чем можно снять боль?

Ответы

# 20:50 02-11-2007 Злотников К.Л., обратиться
Инна , у Вас явления наружного отита, поэтому в слуховой проход вставлять аппарат пока нельзя. Лучше обратиться к ЛОР врачу очно.