ЛОР

02:11 28-11-2007 / Natalia, обратиться

Здравствуйте, мне 30 лет у меня вот уже 4 дня такая проблема, больно глотать, во рту, справа, за верхними зубами образовалась небольшая опухоль(зубы мудрости уже все вылезли, так- что я не думаю, что это связано между собой), и очень слабая непроходящая боль в правом ухе(ноет), температуры нет, уже давно не простывала. На шее, также справа, нащупываю небольшую опухоль(лимфоузел? ), при нажатии не болит, в отличии от опухоли во рту. Подскажите пожалуйста, в чем проблема? И к какому специалисту мне обратиться? Заранее благодарна, Наталья

Ответы

# 07:54 28-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Natalia, покажитесь стоматологу и лор- специалисту.