ЛОР

10:36 16-08-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Болеет левое ухо. 4 дня. Слух как- бы приглушен. Начинаешь слышать в ухе шум, когда остаешься один, а вокруг тишина. Когда что- то происходит вокруг впечатление такое, что подушку положили на ухо и плохо слышно этим ухом. Врач прописал диоксин (что- то в этом роде) + календулу 3р. в день + диазолин 2р. в день. На второй день когда я вынимал ватку из уха - на ней была кровь. Это нормально? Еще почему- то больно было жевать 2- 3 день болезни. На четвертый уже практически не чувствуешь. Посоветуйте, как мне быстрее вылечиться.
Заранее спасибо.

Ответы

# 16:37 18-08-2001 Доктор В.И.Коч…, обратиться
В ухо капли гаразон. В нос нафтизин лежа. Тавегил 2 раза в день.
# 09:28 28-08-2001 Сергей (И.Б. 12…, обратиться
Уважаемый доктор!
Спасибо что откликнулись - но все прошло.
Но меня вот что беспокоит:
Левое ухо не болит и днем я слышу совершенно нормально. Но ночью, особенно под утро - я чувствую, что оно как- будто заложено и там бъется шум в так крови. Но стоит мне встать - походить немного и все - опять нормальное ухо.
Чтобы вы посоветовали