ЛОР

08:05 17-08-2001 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! Ответьте мне, пожалуйста, на мой вопрос
Муж был на полигоне, стрелял из разных видов оружия и уже третий день у него заложено правое ухо. Слышит себя как бы изнутри, а снаружи звуки не воспринимаются. Что- то видимо воспалилось внутри уха, т. к. трогал спичкой - больно. И ещё свист в этом ухе, как будто шарик воздушный спускают.
К врачу идти не хочет, говорит- пройдёт, а я боюсь- оглохнет в 24 года. Впереди выходные, ответьте, пожалуйста, по возможности сегодня(интернет на работе)! Может что- то предпринять уже сейчас? А в понедельник я его точно отправлю в больницу.
СПАСИБО !

Ответы

# 16:09 18-08-2001 Доктор В.И.Коч…, обратиться
Тавегил. Нафтизин в нос х 3 р в день лежа. В ухо капли гаразон. Время и покой. Пусть пропьет курс но- тропила.