ЛОР

17:25 16-12-2007 / Вячеслав…, обратиться

ПОследний год постоянные проблемы с ушами. НАружний отит уже 4 раз за год. Было подозрение на синейгнойную палочку, вроде не оправдалось. последний раз назначали ГАРАЗОН. Сейчас опять беспокоит то, что когда лежу на боку больно наа обоих ушах. ТАк неприятных ощущений нет, вывделений тоже. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста

Ответы

# 20:32 16-12-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Вячеслав, Вы прекрасно понимаете, что не допустимо советовать что- нибудь без осмотра - в слепую. Обратитесь к более опытному ушному специалисту, но не заочно.