ЛОР

18:07 02-01-2008 / Лариса, обратиться

Здраствуйте! Наверное, мой вопрос не по адресу, но все же. .. С сентября месяца у меня периодически то повышается, то понижается температура. Весь декабрь держалась 37, 0- 37, 3. То горло болит, то ухо стреляет, а левая половина носа заложена. Летом поставили диагноз гайморит. Сегодня была у врача, она сказала, что пониженный иммунитет и сказала применять свечи, которые уже содержат красные кровяные тельца, а не интерферон, который просто заставляет организм вырабатывать их! Она сказала, что препараты наподобие интерферона просто загубят ослабленный организм! Подскажите, пожалуйста, что это за свечи такие, которые содержат красные тельца? Врач так и забыла сказать мне их название. .. и вообще, права ли она в отношении интерферона и т. п. ?

Ответы

# 16:21 03-01-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лариса, мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не занимаемся лечением без осмотра - в слепую. Задавайте Ваши вопросы Вашему доктору, который уже знает Ваше заболевание, а по телефонам, Вы всегда сможете его найти.