ЛОР

21:15 04-01-2008 / Алёна, обратиться

Здравствуйте, доктор! начался сильный гайморит, нос забит. подскажите какое- нибудь отличное средство. боюсь делать прокол, может без этого как- нибудь можно вылечить

Ответы

# 01:28 05-01-2008 Злотников К.Л., обратиться
АЛЁНА , отличным средством для Вас будет применение сосудосудивающих капель для снятия отека в п\ носа и очное обращение к ЛОР врачу при первой возможности.
# 20:33 08-01-2008 Алёна, обратиться
как выяснилось, я жду ребенка, срок 3 недели. посоветуйте что можно сделать эффективное и невредное для ребенка. у меня не течет из носа, свободно дышу когда дома, если выхожу на холод, то нос забивается. и чертовски болит голова. сходила к ЛОРу, мне назначили промывать нос солевым раствором, капать полифитовое масло, турунды сказали не помогут, т. к. косточка кривая в носу. таблетки синупрет и антибиотик биопарокс. что еще посоветуете?