ЛОР

00:08 05-01-2008 / Алексей, обратиться

Уважаемый доктор, у моей девушки(ей 23г. )уже третью неделю не проходит горло какие только способы не пробовали антибиотики(спрей Биопарокс и другие) и всякие полоскания травами и народные способы(соль, сода, йод) нечего не помогает. :( Посоветовали сходить погреться в салярий тоже всё времеменно. Как правило особая боль утром и вечером. А последние дни вечером поднимаеться температура, где- то до 37, 8. А вчера вечером слезились глаза. Нос тоже не дышит, иногда пробевает но не надолго. Носовых выделений практически нет, и горло болит ближе к носу. Ходили в местную поликлиннику врач толком ничего не сказал(только заигрывал подлец). Поэтому моя девушка не хочет больше к нему идти. А у него её карта. Доктор подскажите пожалуйста что можно сделать? Не может это быть воспаление лёгких? Заранее спасибо.

Ответы

# 01:18 05-01-2008 Злотников К.Л., обратиться
Алексей , сказать, что с Вашей девушкой происходить, по приведенным данным не представляется возможным. Необходим осмотр, возможно потребуется проведение дополнительных исследований. Воспаление легких- это маловероятно.