ЛОР

16:50 22-08-2001 / Anna, обратиться

Здравствуйте. Мог ли у меня развиться алергичесrий ренит после недельного пользования каплями "Для Нос"? Лор прописал эти капли 3 раза в день. Сейчас к каждому приему этих капель закладывает нос, но ощущение, что в носу не сопли, а он просто закладывается (опухает) изнутри. Спасибо.

Ответы

# 14:40 24-08-2001 Доктор В.И.Коч…, обратиться
Аллергия может возникать на вс е - на запах, внешщний вид окружающих людей, даже воспоминания.
# 16:17 05-11-2002 Askhat, обратиться
здраствуите! У меня болела правая пазуха носа. врач думал что это гаиморит, и зделал прокол 3раза но нос болел. после оканчания учебы я пошол к другому врачу, она сказала что это киста и меня оперировали и убрали кисту, и убрали слои слизисты возаматорного ренита. после спустя2 месяца я простудился и уменя во лбу под бровями образовался весия обратился к врачу она положила меня в болницу и прописали промывания, метрид.
после 1- го раза метрида, мне полехчала и лоб уже неболел. и вот опять простуда болит голова, лоб, из носа кров бежит иногда
# 06:22 06-11-2002 Аноним, обратиться
где ответ?
# 10:03 05-03-2003 Aртур, обратиться
О боже! У миня гаиморит! То что я тут прочитал уминя дрожь пробижала! Но я поиду в полеклинику и буду грець нос на У. В. Ч.
Пока. Желаю всем здоровя!
# 20:51 04-04-2003 Гена, обратиться
как по Англиски/ Латине 'гаиморит'