ЛОР

21:46 22-01-2008 / Ната, обратиться

здравствуйте доктор, примерно три недели назат началось заложенность носа. Особенно утром и вечером. Я беременна 30 недель, капала називин, помогает но через несколько часов всё повторяетса. Вчем может быть причина и какие анализы нужно сдать? Спасибо

Ответы

# 10:45 16-10-2008 Жанна Ж,, обратиться
Здравствуйте! у меня беременность 30 недель очень мучает заложенность носа простуды нет, гипертония 2 степени риск 3 и гиперандрогения повышенное содержание тестостерона в крови, Какие капли в нос можно применять?