ЛОР

00:12 23-01-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Летом 2007 года. Я не правильно личился от простуды. Жевал ацитилцилициловую кислоту не запивая водой. УЖЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ГЛУПО! После этого гдето через неделю у меня появился желто- серый налет на языке и с каждым днем все больше и больше, вдобавок начало болеть горло. Я начал держать диету немного прошло но боль в горле остовалась. Обследовался обострение гострита предъязвенное состояние желудка. К тому же желчь выбрасывается в пищевод. Врач назначила креон и ультоп. Я пропил. С болью в горле обращался к месному ЛОРу. Он сказал не чего страшного небольшое воспаление. Выписала непомню какойто настой трав полоскать мне они не помогли постепенно боль стала уходить сама. А после 3 января боль в горле возобновилась то где- то за адамовым яблоком (кадыком) то в затылке, то слевы в шее. Вопрос: Что мне делать? что это может быть?

Ответы

# 16:29 23-01-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Игорь, это похоже не неврологическое заболевание шейного отдела позвоночника. Обратитесь к невропатологу и понаблюдайтесь у лор- специалиста