ЛОР

09:47 01-02-2008 / Иван, обратиться

Добрый день! 1 января вылетал на океан, будучи простуженным, с сильным насморком. Во время взлета и падения сильно закладывало уши, полностью слух возвращался только через день - мне объяснили, что это, эээ, содержимое носа попало не туда. По возвращении осталось неприятное ощущение, когда широко открываю рот или зеваю, как бы восстанавливаю давление правильное в голове. Принимаю отипакс уже неделю, но как- то не вижу разницы; нос никогда не ломал, перегородка в норме; слышу нормально, то есть видимо остаточные явления совсем, но хочется избавиться уже.

Ответы

# 15:15 01-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Иван, похоже на последствия аэроотита. Обратитесь к лор- специалисту для уточнения диагностики и лечения.