ЛОР

11:51 01-02-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Длительное время болела сильно голова от того, что заложен нос, лор на приеме сказала что у меня риносинусит гнойный и предложила сделать процедуру ЯМИК, промыв нос мне стало легче дышать но боль в голове не уменьшилась и после ямика стало болеть в носк( носоглотка)и тянет мягкое небо, может я зря делала эту очень дорогую процедуру?

Ответы

# 15:13 01-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лена, гнойный риносинусит - очень сложное заболевание, клоторое трудно поддается лечению. Чтобы приобрести такое заболевание Вам надо было очень постараться. Ваша процедура дала положительный эвффект - стало лучше дышать, но для излечения этого оказалось не достаточно. Поэтому, надо продолжать лечение у лор- специалистов, иначе, гной может прорваться в глаз или в головной мозг. При недоверии к доктору. Вы можете обратиться к более опытным специалистам, но не заочно