ЛОР

09:24 20-02-2008 / Евгений, обратиться

скажите пожалуйста, можно ли мне помочь. Постоянно забит нос. Была травма около 2х лет назад. До сих пор болит переносица. Сделали септопластику, удалив части turbinates, что дало осложнение. В данный момент все разводят руками, мол всё в порядке. Но это не так, я несу очень тяжелый и болезненный груз. Принимаю гомеопатию, чтобы облегчить симптомы и снять раздражение из- за плохосогреваемого воздуха. Скажу вам честно моя жизнь превратилась в кошмар по сравнению с тем, как я чувствовал себя до этого. Дело в том что я не знаю куда мне обратиться, я считаю что есть минимальное смещение перегородки в районе переносицы в результате удара по ней, вследствие чего я испытываю отёк и заложенность с выраженными болями в переносицу, а также есть осложнение в результате септопластики в виде сильнейшего раздражения слизистой в области аденоид в основном в правой ноздре. Можно ли мне восстановить мой нос? И кто может мне помочь, чтобы провести диагностику и восстановление на высоком уровне? Я буду вам очень признателен, если вы обратите внимание на мой случай и дадите информацию, куда обратиться.

Ответы

# 16:20 20-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Евгений, по Вашему описанию, имеется типичный Южный тип аэродинамики носа, при котором и происходит плохое согревание воздуха. Подробнее о нарушении аэродинамики носа и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать
# 04:31 25-08-2008 Александр…, обратиться
Таже проблема и у меня, только с левым участком головы, холодным воздухом дышать не могу, сразу болеть в горле начинает, тоже сломал какойто бык ударом, я сам выровнял то, но видимо не ровно, т. впечатления, что воздух летит в горло сухой, и каждым вдохом чувствую что гуля в горле только больше.