ЛОР

02:24 21-02-2008 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста! В мае болела ангиной и после этого через две недели появилась субфебрильная температура 37, 0- 37, 5 которая держиться девять мясецев и периодически появляется отчетливая боль в левом боку в районе кишечника. (боль тянущая и легкое ощущение заживающей раны внутри. ). Делали колоноскопию, но ничего не обнаружили. Анализы крови в норме. Ставили много разных диагнозов, но все не верные. Через 6 месяцев поставили диагноз тонзилит. прошла курс лечения и проколола антибиотики (Цефтриаксон), но температура не спала и ни каких результатов не было. На данный момент правая миндалина спаяна и иногда если надавить выделяется что- то желтоватое с неприятным запахом. Может тонзилит не источник температуры, если антибиоти не помогли? Может эта температура вообще не связана с горлом? Что делать и как определить точный диагноз? Надеюсь на ваш ответ! Заранее спасибо!

Ответы

# 08:34 21-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Кристина, Вы напрасно думаете, что мы можем без осмотра - в слепую поставить диагноз. Обратитесь к более опытному лор- специалсту, но не заочно.
# 19:01 21-02-2008 Кристина…, обратиться
В том то и дело, что я за эти девять месяцев обошла не один десяток врачей, но так и не встретила хорошего специалиста. Заходя в кабинет любого врача, будь то гастроэнтеролог, лор, гинеколог и т. д. я слышу в основном один ответ: - мы не знаем что это, но это точно не наша температура, обратись к другому врачу. Или еще хуже когда ставят диагноз назначают курс лечения и когда ты проходишь этот курс лечения и понимаешь, что это был очередной неправильный диагноз. Вот по этому я и обращалась к вам в надежде, что вы мне подскажите.