ЛОР

12:22 21-02-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день! Доктор, подскажите как лечиться, во время простуды, начался не сильный насморк, после этого заложило левое ухо, сильно, в голове будто вода, заложенна одна ноздря, тоже левая, но насморка как такового нет. .. уши постоянно заложены, одно меньше, другое больше. ..
нос дышит, но голос ка при сильном насморке.
спасибо.
если можно ответ пришлите на мой почтовый ящик.

Ответы

# 19:03 21-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юлия, похоже на простудное заболевание, которое у каждого протекает по своему и требует подбора лечения. Мы не назначаем лечение без осмотра - в слепую. подробнее о простудном заболевание с осложнением на уши и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net А лучше, обратитесь к более опытному лор– специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!