ЛОР

19:05 21-02-2008 / Аноним, обратиться

здравствуйте, ставят диагноз вазоматорный ринит, а теперь ещё и аллергический! врач считает, что проблемы с горлом и носом(помимо искривления перегородки)из- за желудка(гастодуоденит с пов кисл), что инфекция от туда дает аллергию, хотя при ФГС инфекции не обнаружено, но врач стоит на своём! скажите может ли быть такое и давать температуру 37- 37, 4(кровь в норме)(хр фарингит)спасибо! !

Ответы

# 21:23 21-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Доказано, что желудок не может влиять на состояние горла, а горло на 100% зависит от нарушений в носу, которые и надо лечить в первую очередь. Подробнее о зависимости горла от нарушений в носу и доврачебной помощи смотрите на сайте http: / / www. airsilver. net А лучше, обратитесь к более опытному лор– специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: / / www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!