ЛОР

19:33 21-02-2008 / Артём, обратиться

Доброго времени суток!
С недавнего времени начала звенеть голова, точнее ее левая сторона. Слух ухудшился, левое ухо почти не слышит, только все время гудит (звенит). Состояние как будто бы сильно хлопнули ладошкой. За неделю до этого, подрался, сильно несколько раз, ударился головой об лед. Голова болела дня 3. Но потом стало все нормально. Подумал что в ухе пробка, вот уже дня 3 капаю перекись водорода 3% , но улучшений нет, только наоборот. Могли ли удары быть причиной звона? в общем состояние обычное, температуры нет. Спасибо

Ответы

# 21:17 21-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Артем, самолечсение уха крайне опасно. Очевидно, имеется травма уха, которая требует грамотного лечения лор- специалиста, к которому и следует обратиться.