ЛОР

01:01 22-02-2008 / Артём Валерьеви…, обратиться

У меня аллергический ринит. Были полипы носа, их удалили три месяца назад. Врач рекомендовал Назонекс. Капли помогли, дышал хорошо. Недавно стал замечать, что нос опять закладывает. Спрей Назонекс для меня дорог. В Интернете прочитал о том, что есть спрей Альдецин (производитель тот же). Цена приемлема. Мой вопрос: насколько Альдецин хуже Назонекс? Ведь, наверное, неспроста такая разница в стоимости при одном производителе? Поможет ли этот спрей для профилактики полипов? Каковы побочные эффекты?

Ответы

# 18:43 22-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Артём Валерьеви, Вы находитесь на лечении у врача и с ним обсуждайте его назначения. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. При желании, Вы можете обратиться к более опытным специалистам, но не заочно.