ЛОР

09:23 22-02-2008 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Вот уже месяц нахожусь как во сне. Вместе с этим наблюдаю расстройство внимания (особенно в самые "сонные" моменты). Иногда бывают небольшие прояснения, но не до конца. Чистого сознания еще не было ни разу за это время. Бывает, что вообще трудно разобрать сон это или реальность. Очень сильно мешает жить. Примерно это же время наблюдаю звон в ушах, иногда гул. Давление в пределах 120/ 80. Мне 25 лет. У меня хранический гайморит уже давно, но нос пока позволяет дышать. Его лечили года 3 назад без прокола (с горячими уколами и др. ). Терапевт посоветовал вылечить гайморит. Может ли то, что я описал быть из- за гайморита? qw Возможно Вы мне что- то посоветуете. Заранее благодарен.

Ответы

# 18:40 22-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Антон, Вам надо срочно показаться невропатологу, чтобы исключить осложнение от синусита.