ЛОР

20:08 22-02-2008 / Andrey, обратиться

Andrey 22 февраля 2008 16: 48: 20
Добрый день. Мой терапевт поставил мне диагноз трахеит. Результаты анализов , мочи, крови хорошие, в мокроте есть эритроциты и лейкоциты. По утрам, когда сплевываю в слюне есть кровь. Но никакой мокроты и кашля у меня нет. В ПТД осмотрели, сделали ренген и дали заключение, что я не их больной. В течении дня держится температура 37- 37, 5 . Терапевт прописала антибиотики Амоксиклав. Стоматолог не исключает вероятности, что кровь может идти из десен. Гастроэнтеролог после гастроскопии поставил диагноз ДЖВП. Лор после осмотра поставил диагноз фарингит и танзилит, но не нашел ничего , что могло бы вызвать наличие крови в слюне по утрам. Помогите, пожалуйста, советом, я не уверен, что у меня трахеит, потому что нет кашля. Кроме того я не понимаю почему у меня по утрам во рту скапливается кровь ? Почему держится уже неделю температура 37- 37, 5 ? Что это может быть ? я уже накрутил себя на самое страшное, что только возможно.

Ответы

# 23:16 22-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Andrey, Вы напрасно думаете, что без осмотра - в слепую, мы сможем решить проблему, которую не могут решить Ваши врачи. Обратитесь к более опытным специалистам, но не заочно.
# 15:31 23-02-2008 Andrey, обратиться
где найти опытного специалиста? Ездил в Сеченова к ЛОР врачу на консультацию, ничего страшного он у меня не нашел. Как распознать насколько он опытен? а температура держится 37 и еще потливость. : ( Хотел бы лечь в нормальную больницу на обследование , но как это осуществить не знаю. Никогда с этим не сталкивался : (