ЛОР

19:55 23-02-2008 / Наталья, обратиться

Доктор, простите еще раз за беспокойство, но мой вопрос был в другом. Я не спрашивала о методах лечения горла, я конкретно спросила- можно ли полоскать горло обычной горячей водой из- под крана?

Ответы

# 23:50 23-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, у Вас очень странная позиция. Когда Вы сообщаетесь к нам, что: "Мой молодой человек 2 день страдает из- за боли в горле", мы Вас можем понять и даем доврачебные рекомендации помощи. Но когда Вы заявляете: "Я не спрашивала о методах лечения горла, я конкретно спросила- можно ли полоскать горло обычной горячей водой из- под крана? ", становится очевидным, что боли в горле Вашего друга и его здоровье Вас не интересует, а вместо помощи другу, для Вас главным является отстоять свою позицию перед ним, что нельзя пить воду из- под крана, демонстрируя этим, якобы свою заботу об его здоровье. Извините, но мы в Ваших играх не участвуем и просим нас больше не беспокоить.