ЛОР

11:44 24-02-2008 / Маша, обратиться

Уважаемый доктор, добрый день! Мне в детстве (сейчас 45 лет) удалили миндалина. Одна миндалина выросла с тех пор почти наполовину, очень редко, но бывает одностророняя, если так можно сказать, ангина. После последней обнаружила на дужке горла между выросшей гландой и язычком мягкий нарост(1- 2 мм), цветом не выделяется, похож внешне на прыщ, только мягкий- словно был пузырик лопнул, а оболочка осталась и болтается. Ничем не мешает, только психологически. Вы, конечно, можете ответить, что заочно диагнозы не ставите, но буду очень признательна, на что это может быть похоже. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:56 24-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Маша, зачем гадать о том, чего не видел? Если ситуация Вас беспокоит психологически, наще гадание Вас не успокоит, ибо оно предположительно. Следовательно, надо сходить к лор- специалисту