ЛОР

12:35 24-02-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Меня уже вот лет пять беспокоит вот что. Я как бы с эти свыклась, но все таки хотелось бы это как то исправить. При движении лазного яблока (т. е. при вращении глаз), меня беспокоит звук в левом ухе, где- то глубоко. Звук представляет собой что- то типа "вжик- вжик". Особенно это ощущаю утром, в тишине. Хуже немного слышит это ухо. Я провела такой вот эксперимент. Когда нос зажму и пытаюсь выдуть воздух через нос, ощущения чувствую в правом ухе (воздух пробивает через правое ухо), а в левом совершенно никаких шевелений. У меня вопрос, что с этим сделать, может поможет продувание у врача сделать, мне в детсве лор делала эту процедуру, часто тогда отитом страдала? Ходила к лор- врачам, при осмотре воспаления нет.

Ответы

# 16:18 24-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, если в дестве Вас водики к врачу родителе, то сейчас, пора уже и самой дойти до лор- специалиста, который и ответит на Ваши вопросы. Без осмотра - в слепую, мы не сможем ответить на Ваш вопрос.