ЛОР

17:45 25-02-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый вечер! Мне 25 лет. Я не так часто болею. Но летом на море в отпуске, я заболела ангиной да так сильно что так никогда не болела. Проболела неделю с лишнем с горлом(на море врач выписал "Рапай" полоскать, и стрепсилс синий), и теперь как что простужусь так горло. Вот на днях опять горло некогда к врачу сходить сама решила пролечиться "Биопарокс" "Стрепсилс" и Арбидол и травки Мать и мачиха. Подскажите пожалуйста как можно пролечиться до конца не дожидаясь очередного заболевания ангины уж очень каварная болезнь. Спасибо заранее.

Ответы

# 23:39 25-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, похоже, что после простуды Вы не долечили нос, который призван защищать горло. А простудная ангина является защитной реакцией организма по защите легких от угрозы из носа. Поэтому, надо лечить причину - нарушения в носу, а не заниматься самолечением последствий в горле. Подробнее о зависимости горла от нарушений в носу, проблемах носа и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать